Программы 93

Ведение кадрового учета для ООО и ИП

Без ведения кадрового учета сегодня не обойтись как организациям, так и индивидуальным предпринимателям, которые нанимают сотрудников себе в штат. Проблема только в том, что чаще всего руководителям приходится либо заниматься этим самостоятельно либо зависеть от штатного сотрудника. Нанимать двух человек для ведения кадрового учета чаще всего нецелесообразно и в результате из-за больничного или неожиданного увольнения у вас могут полететь все процессы.

Хорошим выходом в данном случае будет обратиться в стороннюю компанию, заказав услугу у целой команды квалифицированных специалистов.

Ведение кадрового учета для ИП

Теперь, когда ИП приравняли в трудовых отношениях к организациям, предприниматели обязаны вести кадровый учет в полном объеме. А это значит оформлять трудовые книжки, составлять локальные нормативные акты и заниматься другой документацией. При этом, именно у малого бизнеса на ведение бухгалтерского и кадрового учета катастрофически не хватает времени и финансовых возможностей.

Аутсорс помогает в обоих случаях:

Ведение кадрового учета для ООО

Что касается ООО, то здесь увеличивается как количество сотрудников, так и количество разнообразных ответов.

Какие преимущества от передачи ведения кадрового учета сторонней компании получает ООО?

При заказе сопровождения кадрового и бухгалтерского учета, экономическая выгода еще больше, ведь вы практически избавляетесь от необходимости нанимать сотрудников сразу из двух отделов!

Стоимость ведения кадрового учета

Стоимость наших услуг будет зависеть от размера штата, состояния документации на настоящий момент, а также дополнительных услуг. Для того, чтобы узнать точную цену, вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами, как можно подробнее расписав все пожелания, задачи и цели.

Выбирайте подходящую услугу и оставляйте свои контакты, чтобы наши сотрудники могли связаться с вами для первичной консультации.