Программы 93

Бухгалтерское обслуживание общества с ограниченной ответственностью (ООО)

Бухгалтерская отчетность ООО весьма объемна и порой требует не просто одного опытного специалиста, но и целого отдела. Но формирование отдела — является затратным делом как по финансам, так и по времени, а найм квалифицированного, но одного бухгалтера — еще и рискованным, ведь вы начинаете зависеть от его внимательности и здоровья.

Сегодня есть более выгодный вариант, чем все предыдущие — это бухгалтерское обслуживание ООО сторонней командой специалистов.

В чем именно основные отличия от найма сотрудников в штат?

Многие компании выбирают ведение бухучета в формате аутсорса за следующие преимущества:

Какие услуги входят в бухгалтерское обслуживание ООО?

В зависимости от выбранного тарифа и поставленных задач, вы можете получить следующие услуги:

Мы понимаем, что не всегда можно вписаться в существующие пакеты и всегда за индивидуальных подход, поэтому можем разработать специальный тариф под цели и задачи вашей компании.

Насколько безопасно пользоваться услугами компании по ведению бухгалтерии?

Значительно безопаснее, чем доверять документооборот и всю конфиденциальную информацию одному человеку! Компания не просто несет ответственность за сохранность данных — она имеет все возможности для обеспечения повышенного уровня безопасности и может гарантировать 100% защиту информации.

Цены на бухгалтерское обслуживание ООО

Конкретные расценки на наши работы в основном зависят от трех факторов:

Кроме прочего мы можем предложить вам аренду облачных серверов, чтобы вы могли вывести безопасность документооборота на принципиально новый уровень!

Выберите подходящую услугу и оставьте свои контактные данные, чтобы наши сотрудники могли связаться с вами для первичной консультации.